Доставка со склада 5-10 дней.


НИКР 9'70
Титан / хромированная отделкаНовый взгляд на приготовление кофе
С автоматическими кофемашинами серии 9 вы сможете готовить кофе, как профессиональный бариста. Узнайте о нашей технологии выбора профиля аромата и насладитесь тонким или интенсивным вкусом зерен. Минималистичный дизайн, интуитивно понятное управление и новые эстетические решения. Откройте для себя нашу новую 9-ю серию.


Бариста в коробке
(Система баланса аромата)Кофейное зерно содержит более 800 различных ароматов, которые могут выделяться в зависимости от выбранный тип заваривания. Благодаря нашей уникальной системе Aroma Balance у вас теперь есть выбор. От сбалансированного и мягкого вкуса до неповторимой крепости — вы можете выбрать один из трех профилей. вкусы. Получите максимум пользы от каждого зерна.




Каждое утро пробуждайте свои самые прекрасные воспоминания.
Откройте для себя систему NIVONA Flying Picture. Используйте Bluetooth для передачи фотографий с ваш телефон прямо на большой Дисплей кофемашины NIVONA. Идеально способ сохранить лучшие воспоминания.


ПРЕИМУЩЕСТВА модели
NICR 9'70
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ МОДЕЛИ
ВКУССистема предварительной инфузии
Система Aroma Balance (3 профиля)
Ценитель капучино
Выбор крепости кофе (5 уровней)
Регулировка степени помола
Регулировка температуры кофе (4 уровня)
ФУНКЦИИМой кофе – запоминание отдельных рецептов кофе (9 рецептов)
Возможность программировать настройки в режиме реального времени
Возможность изменения заводских настроек рецептов
OneTouch Spumatore Duo (капучино одним нажатием кнопки)
Возможность одновременного приготовления двух порций кофе с молоком
Возможность приготовить 2 чашки эспрессо/кофе
Регулировка количества кофе (20–240 мл)
Контейнер для молотого кофе (на одну порцию)
Регулируемая температура горячей воды для чая (4 уровня)
Съемный резервуар для воды
ОБСЛУЖИВАНИЕЗаварной блок можно снять для очистки
Функция автоматического промывания для OneTouch Spumatore Duo
В комплект входит фильтр для воды CLARIS
Индикатор замены фильтра
Программы автоматического удаления накипи и очистки
ДИЗАЙНПодсветка чашек (2 цвета)
Подсветка резервуара для воды (8 цветов)
ТЕХНОЛОГИЯЦветной сенсорный TFT-дисплей
Соединение Bluetooth с приложением NIVONA
Очень тихая работа
Высококачественная коническая кофемолка из закаленной стали
Насос на давление 15 бар
1465 Вт / максимальное энергопотребление
ЭКО-режим/переключатель энергосбережения 0 Вт

Кофе или эспрессо – быстро и удобно.

Приготовление двух порций кофе с молоком одновременно.

Два разных способа приготовления капучино.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1455W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость кофейного бака | 270 g |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 l |
| Мoдель | 970 |
| Марка | Nivona |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Oszczędzanie energii |
| Цвет | Szare |
- Цена: 71 968 ₴




