Доставка со склада 5-10 дней.
"Magnifica Evo ECAM290.31.SB" воплощает в себе опыт, знания и технологии De'Longhi, позволяющие всегда обеспечивать наилучшие результаты в чашке. Эта кофемашина была разработана специально для начинающих пользователей, которые относительно новички в мире автоматических кофемашин и ищут управление одним касанием в сочетании с современным дизайном. «Magnifica Evo» удовлетворит любой вкус кофе благодаря удобному интерфейсу и быстрому и легкому индивидуальному выбору напитков.
5 ЦВЕТНЫХ ИКОНОК РЕЦЕПТОВ В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ
Откройте для себя интуитивно понятный интерфейс и функциональность этой кофемашины с пятью выделенными красочными значками рецептов, которые дают вам доступ к любимому напитку одним касанием. Данная модель позволяет готовить эспрессо, обычный черный кофе, лонг-кофе, доппио+ (двойной эспрессо) и горячую воду для чашки чая. Дополнительно вы можете персонализировать напитки: выбрать сильный, средний или мягкий аромат; наслаждайтесь горячей, средней или низкой температурой.
ДВА ЭСПРЕССО ОДНОВРЕМЕННО
Выберите x 2, чтобы приготовить две порции эспрессо одновременно.
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОФЕ В ЗЕРНАХ ИЛИ МОЛОТОГО КОФЕ
De'Longhi "Magnifica Evo" может похвастаться встроенной кофемолкой с 13 настройками, позволяющими выбрать желаемую степень помола для любимого кофе. Кроме того, в этой машине предусмотрена возможность использования предварительно намолотого кофе — помимо контейнера для кофейных зерен емкостью 250 г она оснащена специальным отделением для молотого кофе.
ТРАДИЦИОННАЯ МОЛОЧНАЯ ВСПЕНКА
С помощью традиционного насадки для вспенивания молока это устройство производит сливочную молочную пену для ваших любимых молочных напитков. Вы также можете приготовить горячую воду для чашки чая или другого травяного настоя.
ЛЕГКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Поддон для сбора капель можно мыть в посудомоечной машине со съемной решеткой, обеспечивающей долговечность и простоту очистки, а также съемный передний заварочный блок для упрощения обслуживания.
Технические характеристики:
МОЩНОСТЬ
РАЗМЕРЫ И ВЕС

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,4 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1450W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость кофейного бака | 250 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | ECAM290.31.SB |
| Марка | De'Longhi |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne płukanie |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 24 317 ₴





