Доставка со склада 5-10 дней.

Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®

Система Amica BakingPro®
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.
Проверьте, как работает духовка отдельностоящий Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.












+
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Холодный фронт (3 окна)
Более безопасное использование оборудования благодаря трем передним окнам.
Светоотражающее стекло
Отражающее стекло позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Вставки притягивают частицы загрязнений, ускоряя их разложение.
Гриль (1500 Вт)
Гриль позволяет приготовить хрустящие и сочные блюда.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь безупречными результатами выпечки.

1
Функции духовки
2
Программы готовы
3
Настройки температуры
4
Настройки часов
5
Плюс/вверх [+]
6
Минус/вниз [-]
7
Подтверждение
8
Переключатель включения/выключения
9
Электронный программатор
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ED57634BA+ Q-TYPE WiFi
Система Amica BakingPro® Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. Новая конструкция камеры с увеличенным нагревателем тостера гарантирует идеальное, равномерное распределение тепла и стабильную температуру по всей духовке. Благодаря этому вы сможете приготовить большую партию выпечки, зная, что она подрумянится и пропечется равномерно. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! С BakingPro System® вы сможете печь больше, быстрее, лучше и удобнее – и повседневные обязанности станут удовольствием!
Телескопические направляющие с функцией СТОП Безопасный выброс лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря направляющим, которые оснащены специальными выпуклостями, замедляющими введение и извлечение. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.
WiFi — управление со смартфона Управление со смартфона
Я точно выключал духовку перед выходом из дома? Вы наверняка не раз задавали себе этот вопрос. Теперь, благодаря специальному приложению, позволяющему дистанционно управлять духовкой, вы можете иметь над ней полный контроль. С помощью смартфона вы можете не только проверить рабочее состояние духовки, но и включить ее удаленно, чтобы быстро приготовить любимое блюдо после возвращения домой. Вы можете задавать продолжительность работы и ее окончание, температуру и другие функции, запускать готовые программы выпечки и сохранять свои – в том числе в том числе поэтапную. Вы также будете получать уведомления в режиме реального времени, например, об окончании выпечки, о достижении заданной температуры, о выходе духовки из режима ВКЛ. Современность, комфорт и покой на кончиках ваших пальцев.
Каталитическая очистка Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! Духовки Amica оснащены специальными прямоугольными панелями на боковых и задней стенках, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод простой: приятная чистота и полный комфорт.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

SoftClose – плавное закрытие
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.

Выпекание на нескольких уровнях
Точное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд на всех уровнях.


Ручка с подсветкой
Элегантная подсветка, показывающая, насколько горячая духовка

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.

Среднее стекло отражает тепло, внешнее стекло остается прохладным.

Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки ED57634BA+ Q-TYPE WiFi
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Передняя часть духовки остается холодной даже во время работы благодаря функции Cool Front (3 окна). Он включает в себя специально устроенные вентиляционные каналы и охлаждающий вентилятор, гарантирующие безопасность.
Да. Духовка Amica имеет функцию конвекции.
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57634BA+ Q-TYPE WIFI |
| Марка | Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










