Доставка со склада 5-10 дней.
43-дюймовый светодиодный телевизор ALLVIEW 43IPLAY6000-U
- Netflix
- Прайм-видео
- YouTube
- ВИДАА БЕСПЛАТНО
- Дисней Плюс
- Стерео
- Dolby Audio
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllView |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | System producenta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 24,9cm |
| Используемые технологии | DTS |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 43IPLAY6000-U |
| Марка | Allview |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-S2 |
| Частота обновления | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₴







