Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung Odyssey Neo G8

Потрясающее визуальное качество
Quantum Mini-LED, обеспечивающий исключительную глубину изображения благодаря Quantum HDR2000, обеспечивает исключительное качество изображения и выделяет Odyssey Neo в отдельный класс.

Производительность мирового уровня
Одна ошибка может означать разницу между победой и поражением. Поднимитесь на вершину таблицы с первым в мире игровым монитором 4K с частотой обновления 240 Гц, временем отклика 1 мс и FreeSync Premium Pro.

Впечатления от границы реального мира
Имитируя дугу человеческого глаза, кривизна круга диаметром 1 м (1000R) приближает игровой мир к реальности, окружая игрока и обеспечивая глубокое погружение и большее удовлетворение от игры.

Игровое оборудование, получившее признание критиков
«Это, без сомнения, лучший 32-дюймовый монитор, который я когда-либо использовал, и он определил, какими могут быть высококачественные игровые возможности в 2022 году». – Hometheaterreivew
Признание критиков. Отмеченный наградами. Признан во всем мире. Глобальные игровые инновации, усовершенствованные Odyssey Neo G8. Посмотрите, что такое шумиха.
Захватывающая вселенная только что расширилась с помощью технологии квантовой матрицы
Непревзойденное визуальное впечатление. Революционная технология Quantum Matrix с использованием светодиодов Quantum Mini обеспечивает контролируемую яркость и превосходную контрастность, что приводит к повышению качества изображения. Количество локальных зон затемнения увеличено до 1196 и дополнено высочайшим 12-битным уровнем черного для непревзойденного качества изображения.
Захватывайте детали и побеждайте противниковТехнология Quantum HDR 2000

Уникальное игровое оборудованиеРазрешение UHD и частота обновления 240 Гц
Ни один другой монитор не сравнится с ним. G85NB имеет самую высокую частоту обновления 240 Гц среди игровых мониторов 4K и был удостоен награды «Лучшая инновация» на выставке CES 2022. Он продолжает расширять границы возможностей мониторов, обеспечивая скорость, погружение и глубину, необходимые для полной реализации потенциала каждой игры. .

Концентрация без малейших помехAMD FreeSync Premium Pro
Приятный и плавный игровой процесс. Технология AMD FreeSync Premium Pro настраивает скорость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,9 kg |
| Высота с основанием | 606mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 311mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS32BG850NUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | QLED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 240Hz |
| Ширина с основанием | 713mm |
- Цена: 48 663 ₴










