
Портативна колонка Ultimate Ears Megaboom 3 Night Black (984-001402)
20 489 ₴
- В наличии
- Код: 85568411
Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Ultimate Ears MEGABOOM 3 – темно-черная
ЕЩЕ БОЛЬШЕ БАСОВUltimate Ears MEGABOOM 3 — уникальная, мощная, портативная беспроводная колонка. Обеспечивает очень громкий, чистый и реалистичный панорамный звук с глубокими и мощными низкими тонами. Все это сбалансировано, чтобы слышать каждый звук. MEGABOOM 3 также водонепроницаем, пыленепроницаем и устойчив к падениям, готов к любым приключениям: от катания на сноуборде в горах до брейк-данса у бассейна — MEGABOOM 3 играет все, что вам нравится. А с помощью новой Magic Button вы можете воспроизводить музыку, ставить на паузу и пропускать песни одним касанием. Весь превосходный интерьер окружен очень эффектным двухцветным материалом. Этот динамик устанавливает новые стандарты среди громкоговорителей. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Подключение нескольких динамиковИспользуйте Party Up в приложении Ultimate Ears и подключите 2, 3, 4... более 150 динамиков для получения наилучшего звучания. Сопряжение также работает между всеми поколениями BOOM и MEGABOOM. Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Ears |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.925 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Megaboom 3 |
| Марка | Ultimate Ears |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | micro USB |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 20 489 ₴

