Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-750F

Инновационное и экономичное решение

Большие изображения с возможностью масштабирования

Универсальное и простое в установке решение

Гибкие возможности воспроизведения

Основные особенности Универсальный рекламный проектор Компактный и сдержанный дизайн со сверхкороткофокусной оптикой для ограниченного пространства Проецирование изображения с разрешением до 120 дюймов Full HD, яркостью 3600 люмен и технологией 3LCD. Надежная работа без обслуживания Лазерный проектор, не требующий обслуживания, с 5-летней гарантией Простая установка.Вращение на 360 градусов, включая вертикальную проекцию._x000D_ Универсальные возможности воспроизведения. Контент можно воспроизводить напрямую с USB-накопителя
а

Проверьте аксессуары для EB-750F:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Настенное крепление Epson ELPMB62.
поскольку 628,00 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 595,47 злотых

Эпсон ELPAP10
поскольку 0,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 350,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 65" - 120" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-750F |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребляемая мощность | 255 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 197 W |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 152 143 ₴




