Доставка со склада 5-10 дней.

Мобильный 3-дюймовый экран_x000D_ печатающее устройство_x000D_ квитанции_x000D_
RJ-3055WB




Характеристики продукта
Приложения
Общественная безопасность
Розничная торговля
Транспорт и логистикаЛегкий и мобильный
Легкий и компактный 3-дюймовый портативный принтер, рассчитанный на длительную работу._x000D_ RJ-3055WB всегда гарантирует высокое качество печати._x000D_ Создан для работы над_x000D_ платформы_x000D_ Благодаря разнообразию возможностей подключения мобильный беспроводной принтер является идеальным инструментом для работы в_x000D_ движение.

Подключено и интегрировано
Принтер Brother RJ-3055WB можно легко интегрировать в вашу систему._x000D_ благодаря технологии_x000D_ Сертифицированный MFi Bluetooth, возможность подключения тегов NFC, а также инструменты SDK и другие языки._x000D_ принтеры для всех ваших потребностей в интеграции программного обеспечения.

Сводит к минимуму время простоя
Этот 3-дюймовый мобильный принтер может работать часами, печатая чеки по одному._x000D_ заряд аккумулятора, гарантируя минимальное время простоя работников - максимизация_x000D_ производительность.



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zaczep na pasek |
| БАРАН | 32 MB |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 375 g |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-3055WB |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Программное обеспечение | Bartender Ultra Lite Edition |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 101 mm/s |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 16 MB |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 72 mm |
- Цена: 34 408 ₴





