Доставка со склада 5-10 дней.



Для кого оно предназначено?

ДЛЯ ИГРОКОВ
Быстрое обновление матрицы, мощный процессор и видеокарта. Благодаря этим параметрам даже продвинутые игры работают без сбоев.

ДЛЯ АВТОРОВ
Вы не ждете результатов и видите больше. Сертификация ROG Nebula Display™ и Pantone® для великолепного изображения.


ИЗОБРАЖЕНИЕ

Благодаря использованию матрицы QHD с частотой 240 Гц пользователь наслаждается быстрым действием и визуальными эффектами, богатыми деталями. Быстрое время отклика от серого до серого (3 мс) минимизирует размытие. Технология Adaptive-Sync делает игровой процесс невероятно плавным, устраняя разрывы кадров и уменьшая заикание. Благодаря поддержке Dolby Vision экран обеспечивает потрясающую контрастность и готов к новейшим HDR-играм и контенту.

Матрица QHD 240 Гц
Яркие цвета, 100 % цветовое пространство DCI-P3
Технология Smooth Adaptive-Sync

СИЛА
Плавность игр и создания контента обеспечивается процессором AMD Ryzen™ 9 6900HS и графическим процессором GeForce RTX™ 3080 для ноутбуков. Оперативная память DDR5 4800 МГц позволяет тратить минимум времени на ожидание. Два слота M.2 общей емкостью 1 ТБ подключены напрямую к процессору, обеспечивая максимально возможную производительность.

Операционная система Windows 11 Pro
Версия видеокарты Nvidia® Geforce™ RTX 3080 для ноутбука
Процессор AMD Ryzen™ 9 6900HS
Макс. Твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ PCIe® 4.0
Макс. 48 ГБ оперативной памяти DDR5 4800 МГц.
Макс. TGP 120 Вт с динамическим усилением
УМНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

В случае Zephyrus G15 процессор охлаждается жидкометаллической термопастой. Самоочищающийся тепловой модуль удаляет пыль, продлевая срок службы и стабильность устройства, а два вентилятора Arc Flow создают впечатляющий воздушный поток с минимальным уровнем шума. Благодаря программному обеспечению ROG Armoury Crate вы можете легко переключать режимы вентиляции.
Внутреннее воздушное охлаждение
Защитите свой процессор от охлаждения с помощью жидкого металла от Thermal Grizzly
Вентиляторы Arc Flow с 84 лопастями каждый
Комплексное покрытие системы с помощью 6 тепловых трубок

ДИЗАЙН
Два доступных цветовых варианта (Eclipse Grey и Moonlight White) позволят вам представить свой индивидуальный стиль. Усиленная металлическая крышка отличается точечной блестящей фрезеровкой. Петля ErgoLift, поворачивающаяся на 180°, позволяет крышке открываться ровно, а еще более широкая сенсорная панель упрощает навигацию.

Доступно в двух цветах
Сенсорная панель на 20 % больше, чем в предыдущем поколении
Новая клавиатура в скрытом стиле
Петля ErgoLift 180°



МОБИЛЬНОСТЬ
Встроенная веб-камера позволяет участвовать в видеоконференциях и разблокировать устройство с помощью Windows Hello. Аккумулятор емкостью до 90 Втч означает большую независимость от электросети. Поддержка зарядного устройства Type-C позволяет заряжать ноутбук с помощью мобильных блоков питания. Благодаря интеграции Wi-Fi 6E вы можете наслаждаться стабильным соединением где угодно.
Эффективный аккумулятор емкостью 90 Втч
Быстрая зарядка до 50 % за 30 минут
Универсальный порт Type-C для зарядки

ЗВУК
Шесть динамиков с технологией Dolby Atmos повышают эффект погружения, позволяя вам оказаться в центре событий. Два высокочастотных динамика расположены спереди, а пара низкочастотных динамиков с принудительной отменой расположена под упором для запястий.

6 динамиков
Два низкочастотных динамика с системой принудительного отмены
Универсальный набор 3D-микрофонов
Двунаправленное шумоподавление на основе искусственного интеллекта
КЛАВИАТУРА
Четыре горячих клавиши обеспечивают удобное управление громкостью, отключением микрофона и функциями программного обеспечения ROG Armoury Crate. Технология N-key обеспечивает точную запись каждого нажатия кнопки. За срок службы клавиатуры можно не беспокоиться, ведь ее срок службы составляет до 20 миллионов нажатий клавиш.
4 сочетания клавиш
Ход клавиши 1,7 мм
Технология одновременного нажатия клавиш
20 миллионов нажатий клавиш
Клавиши с подсветкой

СОЕДИНЕНИЯ
Набор портов ввода-вывода расширяет возможности вашего компьютера для мобильного использования. Порты USB-C с DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0b позволяют подключать дополнительные мониторы. Остальные входы будут полезны для подключения периферийных устройств. Благодаря встроенному 3,5-мм аудиоразъему вам не придется использовать адаптеры для наушников.

2 порта USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort™ 1.4 и PD)
2 порта USB 3.2 Gen 2, тип A
LAN RJ45
HDMI 2.0b, комбинированный аудиоразъем 3,5 мм, устройство чтения карт MicroSD (UHS II) и замок Kensington
ЯЩИК ОРУЖИЯ
Программное обеспечение ROG Armoury Crate предлагает, среди прочего: управление работой системы или освещением. Самые важные опции всегда под рукой, в одной утилите.

ASUS – бренд, заслуживающий доверия

Гарантия 2 года

Ведущий производитель компьютеров и бытовая электроника

Опыт более 30 лет. в разработке технологий
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 6900HS |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB > Laptopy 32GB RAM |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 1024GB |
| Карты памяти | microSD |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 20MB |
| Мoдель | ROG Zephyrus G15 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 48 GB |
| Марка | ASUS > Laptopy ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3070 Ti > Laptopy GeForce RTX 3070 Ti |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 > Laptopy AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 3300MHz |
- Цена: 9 999 ₴








