Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный ключ для сервисов YATO, СТО и шиномонтажных мастерских.Эффективный, экономичный ударный механизм типа PINELESS HAMMER работает с усилием 2600 Нм, потребляя примерно 560 литров воздуха в минуту. Соединение 1/2", корпус из алюминия, отвертка стальная 1", длина 45 мм. Комплектация - пневматический ключ - разъем 1/2" - руководство пользователя - гарантийный талон - чемодан Параметры Давление [бар]: 6,3 Крутящий момент [Нм]: 2600 Мин./макс. обороты: 4000 Упаковка: цветная коробка Размер быстроразъемного соединения [дюйм]: 1 /2" Производительность [л/мин]: 560Размер [дюйм]: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Yato > Klucze i nasadki Yato |
Информация для заказа
- Цена: 12 806 ₴


