Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON SURECOLOR SC-T5405 — БЕСПРОВОДНОЙ ПРИНТЕР (С ПОДСТАВКОЙ)

Снижение затрат благодаря расширенным функциям

Универсальность

Производительность

Душевное спокойствие

Простота использования

Неприметный внешний вид
Проверьте похожие модели:

Epson SureColor SC-T5200-PS

Эпсон SC-T5400M

Epson Surecolor SC-T5200

Эпсон SC-T5400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 76 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | inny |
| Максимальная память | 1 GB |
| Марка | Epson > Plotery Epson |
| Поддерживаемые медиаформаты | A1,A2,A2+,A3+,A3,A4,B1,B2,B3,B4,B5,A0 |
| Поля | górny 3 mm |
| Потребление энергии | 38 W |
| Состояние | Новое |
| Технология печати | atramentowa |
| Тип мощности | sieciowe AC (100-240V) |
| Формат | A1 |
| Языки и эмуляции | ESC/P-R, HP-GL2, RTL |
Информация для заказа
- Цена: 129 522 ₴




