Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь Hotpoint MP 776 BMI HA, встраиваемая, 900 Вт, гриль, черныйHotpoint Микроволновая печь MP 776 BMI HA, встраиваемая, 900 Вт, гриль, черныйMP 776 BMI HA8050147641507118364https://k2distribution.pl/images/originals/ k2distribution/172000- 173000/_original_Hotpoint-Microwave-Oven-MP-776-BMI-HA-Built-in-900-W-Grill-Black_[172430]_0c20274c9e34.jpg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 36 cm |
| Емкость | 40 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 40 l |
| Мoдель | MP 776 BMI HA |
| Марка | Hotpoint > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Hotpoint |
| Мощность гриля | 1600W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W dół |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Sensorowe |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




