Доставка со склада 5-10 дней.


ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ


Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — пар сделает это за вас. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.


Безопасно прикасаться к дверям
Дверца духовки холодная, к ней можно прикасаться даже во время выпечки, а установленный замок от детей не позволяет открыть духовку даже во время выпечки.

Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Функция разморозки
Благодаря функции разморозки вы сможете легко и быстро разморозить продукты в случае, например, появления незваных гостей.

Конвекция
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие для удобного и безопасного извлечения продуктов.

Кнопка управления
Интуитивно понятное и очень простое в использовании управление с помощью ручки упрощает управление духовкой

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить большие блюда.

Функция регенерации пара
Благодаря функции регенерации пара, когда бы вам это ни потребовалось, вы сможете испечь, например, вчерашний хлеб таким же свежим, как прямо из пекарни.

Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2790 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Используемые технологии | SteamCrisp |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOC5E70X |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Równomierne pieczenie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Równomierne pieczenie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 56 cm > Piekarnik do zabudowy szerokość 56 cm |
- Цена: 9 999 ₴









