Доставка со склада 5-10 дней.



Мощный пар
Вы разгладите самые сложные складки с помощью мощной подачи пара до 500 г.

Нет регулировки температуры и нет риска ожога
Вы можете гладить любой тип ткани без необходимости устанавливать температуру или регулировку пара благодаря технологии OptimalTEMP.

Легкий и компактный
Устройство можно легко хранить и использовать благодаря его компактным размерам.

Стопка SteamGlide Plus
Вы сможете более эффективно разгладить одежду благодаря ее превосходному скольжению и быстрому нагреву.

Большой резервуар для воды
Гладить в течение 1,5 часов, резервуар емкостью 1,8 л.
Компактный размер устройства
в сочетании с мощным выбросом пара

Без корректировок
температура и без риска прожечь ткани*
Технология OptimalTEMP — это оптимальная температура в сочетании с мощной подачей пара. Гарантирует 100% безопасность всех выглаженных тканей. Даже если вы оставите утюг на гладильной доске, риска ожога нет.
*На всех тканях, предназначенных для глажки.

Быстрое и эффективное удаление складок
Избавьтесь даже от стойких складок, используя паровой удар до 500 г, быстро и легко. Он также безопасен для деликатных и толстых тканей.

Сверхлегкий утюг
Наслаждайтесь удобством и невероятной простотой использования утюга. Гладить становится быстрее, а хранить проще.
ProVelocity — это технология, обеспечивающая мощный выброс пара. Благодаря этому гладить можно вертикально, без гладильной доски.

Он нагревается равномерно, устойчив к повреждениям и, кроме того, обеспечивает отличное скольжение по всем тканям, что облегчает разглаживание складок.

Съемный резервуар для воды
Гладить непрерывно в течение 1,5 часов с резервуаром для воды. 1,8 года
Для большего удобства

Система
Умная очистка от накипи
Встроенная система удаления накипи сообщит вам, когда ее необходимо удалить. Все, что вам нужно сделать, это опорожнить специальный контейнер. Таким образом вы сохраните максимальную эффективность производства пара.

Автоматически
отключить
Если утюг оставить без присмотра, он автоматически выключится. Это обеспечит безопасность вам и вашим домочадцам.

Безопасный замок
для переноски
Блокируйте подошву утюга при перемещении парогенератора, чтобы снизить риск случайного прикосновения к горячей поверхности.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PerfectCare 6000 Series |
| Максимальное давление пара | 6,5 bar > Generatory pary - Maksymalne ciśnienie pary od 6,5 bar do 6,5 bar |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 130 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 500 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Odłączany zbiornik wody > Generatory pary - Odłączany zbiornik wody |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 12 538 ₴










