Доставка со склада 5-10 дней.

HP EliteBook 840 G9: новое определение стандартов конференций

HD-камера
Общайтесь с людьми более лично с помощью функций конференц-связи HP EliteBook 840.

Экран формата 16:10 с диагональю 14 дюймов
Производительность повышается благодаря новым технологиям HP EliteBook 840.

Адаптируется к окружающей среде
HP Context Aware — это технология оптимизации на основе искусственного интеллекта, которая максимально повышает производительность, комфорт и время отклика.1

HP Sure Sense
Вредоносное ПО развивается с угрожающей скоростью, и традиционные антивирусные программы не всегда распознают новые типы атак. Защитите свой компьютер от новых угроз с помощью HP Sure Sense, который использует глубокое обучение для обеспечения исключительной защиты от современных вредоносных программ.

Пусть ничто вас не остановит
Продолжайте работать целый день благодаря Windows 11 Pro (с возможностью обновления до Win10 Pro), улучшенной безопасности и функциям совместной работы и подключения HP.1
Безопасность — высший приоритет
Программное обеспечение HP Wolf Pro Security Edition предлагает предварительно настроенную систему безопасности ПК корпоративного уровня для малого и среднего бизнеса.3

Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Мобильность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с гигабитной скоростью Wi-Fi 6.4
Безопасный просмотр веб-сайтов
Защитите свой компьютер от веб-сайтов, вложений Microsoft Office только для чтения и PDF-файлов от вредоносных программ, программ-вымогателей и вирусов с помощью аппаратной защиты в HP Sure Click.5
Дисплей
WUXGA (1920 × 1200), IPSo, диагональ 35,6 см (14 дюймов)
Процессор
Intel® Core™ i5-1235U
ОЗУ
16 ГБ памяти DDR5
Жесткий диск
Твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ
Видеокарта
Intel® Iris® Xᵉ
Стандарт подключения
Intel® Wi-Fi 6E AX211
Дополнительные аксессуары

Стерео USB G2 HP (428K6AA)
поскольку 84,22 злотых

HP Renew Executive 16 дюймов (6B8Y2AA)
поскольку 282,56 злотых

Двухрежимный HP 975 (3Z726AA)
поскольку 483,00 злотых

Многофункциональное устройство HP 635 (1D0K2AA)
поскольку 209,46 злотых

ЛС 455 (4Р177АА)
поскольку 196,00 злотых
Отказ от ответственности
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,36 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 14 cali > Laptopy 14 cali |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 840 G9 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP > Laptopy HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Laptopy |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








