Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор NEC MultiSync EA241F со сверхтонкой рамкой — 23,8-дюймовый монитор с разрешением Full HD, полностью подключенный 23,8-дюймовый настольный дисплей NEC оснащен функциями, необходимыми для максимизации производительности вашего офиса. Сюда входят выдающиеся визуальные возможности, лучшая в своем классе эргономика и полный набор возможностей подключения, позволяющий подключать дисплей к существующим платформам.
Новый дисплей выходит на самый требовательный к размеру рынок дисплеев. Изящный дизайн EA241F делает его идеальным для использования с несколькими экранами, добавляя элегантности вашему офисному пространству. Узкая трехсторонняя рамка уменьшает занимаемую площадь, не принимая во внимание размер экрана. Дисплей также обладает лучшей в своем классе эргономикой, соответствующей всем нормам безопасности. Высота регулируется от уровня стола до 150 мм, что ставит его в авангарде новых стандартов эргономики рабочего пространства.
Загрузить
Мультисинхронизация EA241F
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Мoдель | EA241F |
| Марка | Nec > Monitory Nec |
| Матричное покрытие | Błyszcząca |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 23 660 ₴

