Доставка со склада 5-10 дней.
Четкое изображение без границ. Расширьте свои горизонты с помощью безрамочного монитора Philips B-Line с соотношением сторон 16:10. Это поистине революционное оборудование со множеством функций, повышающих производительность и долговечность.
Технология IPS обеспечивает яркие цвета и широкий угол обзора. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом даже в режиме поворота на 90 градусов. . В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключениеУстройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема высококачественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 80 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в помещении и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь покидает рабочий стол. . Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 80 % и при этом продлить срок службы вашего монитора
Упаковка из 100 % переработанных материалов. Упаковка из 100 % переработанных материалов более экологична.
Крепление VESA обеспечивает идеальную установку. Совместимость с схемой крепления VESA означает совместимость с сотнями инновационных монтажных решений.
Возможность снижения энергопотребления до нуля благодаря полному выключателю питания.Благодаря выключателю полного отключения питания, который расположен на задней панели монитора, вы можете полностью отключить монитор от электропитания. поставлять. Благодаря этому потребление энергии равно нулю, что снижает выбросы углекислого газа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 240B9/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 12,3W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 75Hz |
- Цена: 18 145 ₴

