Доставка со склада 5-10 дней.
Philips 24PHS5537
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Нет |
| Smart TV | Nie posiada > Telewizory bez funkcji SMART |
| Вес без базы | 3kg |
| Вес с базой | 3,1kg |
| Виджеты Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Высота без базы | 33,3cm |
| Высота с основанием | 35,7 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,2cm |
| Глубина с основанием | 14,8cm |
| Диагональ экрана | 24 cale > Telewizory 24 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Audio |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 24PHS5537/12 |
| Марка | Philips > Telewizory Philips |
| Мощность динамика | 2 x 3W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Размер экрана | 60 cm |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 55,1cm |
| Ширина с основанием | 55,2cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 17 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 21 653 ₴





