Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Baby Jogger City Elite 2
Цвета: пригородный
COMMUTER — ограниченная серия — стильный спутник для повседневных открытий!
В лимитированной коллекции COMMUTER, благодаря использованию интеллектуальных решений и технологически продвинутых тканей, мода сочетается с функциональностью. Капюшон изготовлен из материалов с защитным фильтром UPF50+, со светоотражающими элементами, сиденье и подушка имеют антибактериальное покрытие, тонкие светоотражающие элементы, узоры и цвета выделяют коляску, делают ее более заметной и удобной в использовании. А ручка и оголовье, обтянутые приятной на ощупь экокожей, придают коляске столичный характер.
Эксклюзивный функционал!
Новая версия культовой модели City Elite представляет собой непревзойденное сочетание классической изысканности, дизайна, динамики и технологий. Элегантная линия рамы, поддержанная новейшими технологиями, гарантирует безопасность и возможность транспортировать ребенка гораздо дольше, пока ребенок не весит 22 кг – примерно до 4 лет. Просторное и удобное сиденье, откидывающееся практически до лежачего положения, вместе с регулируемой подставкой для ног и просторным вентилируемым капюшоном обеспечивают комфортные условия во время каждой поездки. Спортивный характер коляски и практичность решения подчеркивают такие детали, как ручной тормоз, легкое складывание одним движением и регулируемая высота ручки. Возможность установки гондолы и сиденья группы 0+ позволяет использовать коляску с рождения до 4 лет. Современное мастерство и функциональные решения обеспечивают универсальность, а изысканные детали гарантируют неограниченное удовольствие от вождения.
Новая конструкция соответствует требованиям нового стандарта PN-EN 1888-2:2019-02 относительно допустимого веса ребенка, позволяя перевозить его с рождения до тех пор, пока он не достигнет веса 22 кг, т.е. примерно до тех пор, пока 4 года
Большой многопозиционный капюшон с двумя окошками, прикрытыми клапаном на магните, позволяющим бесшумно проверять, спит ли еще малыш. Изготовлен из материалов высочайшего качества с защитой от солнца UV50+ и вентиляционными отверстиями.
Внедорожные, постоянно надувные, легкосъемные колеса на шарикоподшипниках диаметром 30,5 см. Подвесное переднее колесо с возможностью блокировки позволяет полностью контролировать движение независимо от поверхности.
Вентилируемое, регулируемое, жесткое сиденье, которое складывается в положение лежа, с регулируемой подставкой для ног.
Регулируемая высота ручки — удобное решение, особенно для высоких родителей. Ручной тормоз позволяет быстро контролировать движение.
Регулируемая подставка для ног обеспечивает поддержку и свободное положение ног ребенка как во время прогулки, так и во время сна.
Уникальная система складывания – патент Baby Jogger позволяет сложить коляску одним простым движением, потянув за ремень. Автоматическая блокировка коляски после складывания позволяет безопасно ее переносить и хранить.
Благодаря адаптерам, позволяющим прикрепить к раме коляски гондолу Baby Jogger и автокресло группы 0+, коляска City Elite 2 представляет собой многофункциональную коляску, предназначенную для детей с рождения. (*адаптеры, гондола и сиденье группы 0+ продаются отдельно)
Параметры продукта:
Спецификация
Вес:
11,7 кг
Размеры в разложенном виде:
111,8 x 67,5 x 115,2 см
Размеры в сложенном состоянии:
82 x 67,5 x 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 11,4 kg |
| Высота (см] | 115,2 cm |
| Высота в сложенном виде | 36 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 111,5 cm |
| Длина после складывания | 82 cm |
| Дополнительная информация | Hamulec, Regulowany podnóżek, Możliwość zamontowania fotelika |
| Дополнительное оборудование | Koszyk |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | ELITE 2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Gumowe |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Szare |
| Цвет рамки | Черный |
| Ширина [см] | 67,5 cm |
| Ширина в сложенном виде | 67,5 cm |
- Цена: 41 450 ₴










