Доставка со склада 5-10 дней.
Baby Jogger Summit X3 Gold от Робина Арзона Спейсерови
Baby Jogger Summit X3 — надевайте любимые кроссовки, берите ребенка и отправляйтесь в путь. Коляска Summit X3 – гибрид, подходит как для города, для неторопливой прогулки, так и для бега даже по труднопроходимой местности.
Уникальная система легкой блокировки переднего колеса с помощью кнопки, расположенной в ручке, позволяет одним движением изменить характер коляски. Ручной тормоз, аналогичный велосипедному, позволяет сохранять максимальный контроль даже при быстрых маневрах.
Характерные особенности
Коллекция City Royalty создана в тесном сотрудничестве с мировой звездой фитнеса Робином Арзоном. Эта коллекция – дань уважения Нью-Йорку, принт на ней отражает улицы города, который никогда не спит. Кроме того, спортивный характер коляски обрел элегантность, и все это благодаря золотым вставкам – Baby Jogger Summit X3 в коллекции City Royalty – это сочетание спорта и класса, которые, вместо того, чтобы исключать друг друга, создают гармоничное целое.
Summit X3 — инвалидная коляска для специальных задач. Его преимущества наверняка оценят физически активные люди, любители физических упражнений, спорта и экскурсий. Отличная амортизация и колесо, которое можно заблокировать в положении ручки, делают коляску простой в использовании. Во время активности, например бега, колесо должно быть заблокировано, но если вы хотите изменить направление, вам не нужно наклоняться к колесу, чтобы его разблокировать. Кнопка расположена на ручке, под рукой, что делает пользование коляской очень приятным.
Широко регулируемый, просторный капюшон с двумя открывающимися окнами по бокам и окном сзади для наблюдения за ребенком. Изготовлен из материалов высочайшего качества с фильтром UV 50+.
В капор Summit X3 есть иллюминаторы для наблюдения за малышом. Через них вы можете заглянуть в ребенка и проверить его состояние.
Тормоз расположен на ручке коляски, чтобы она могла быстро и удобно выполнять свою функцию. Управлять коляской еще никогда не было так просто.
Удобная, регулируемая спинка с системой вентиляции позволит вам активно проводить время и восстанавливать силы.
Независимая, удобная подвеска колес гарантирует высочайший уровень комфорта и уверенности при движении по людным переулкам торгового центра, городской брусчатке и гравийным дорожкам во время пробежек. Надувные колеса обеспечивают отличную управляемость.
Просто потяните за ремень одной рукой, и коляска сложится пополам! Запатентованная система складывания Baby Jogger настолько проста в использовании, что в это трудно поверить. Посмотри, как это просто! Дополнительный ремень для большого пальца повышает безопасность, защищая коляску от случайного складывания.
К коляске Summit X3 можно прикрепить люльку Deluxe или автокресло (с помощью дополнительных адаптеров). Благодаря этому вы можете использовать удобный вариант повседневной коляски в сочетании с прогулочной коляской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 12,7 kg |
| Высота (см] | 126 cm |
| Высота в сложенном виде | 39 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 102 cm |
| Длина после складывания | 80 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Możliwość zamontowania fotelika |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | Gold by Robin Arzon |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Pompowane |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 64 cm |
| Ширина в сложенном виде | 64 cm |
- Цена: 9 999 ₴




