Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Baby Jogger Summit X3 Midnight Black

Нет ограничений: идеальная прогулочная коляска с тремя резиновыми ремнями. надувные шины и полноприводная подвеска для лучшей маневренность, а также новые светоотражающие элементы на козырьке и ремнях безопасности лучшая видимость. Система быстрого складывания одной рукой: потяните за петлю. на сиденье, а спортивная коляска складывается сама, что облегчает ее транспортировку. Полный Управление: Тормоза с ручным управлением облегчают движение по холмистой местности. Крепежный ремень предотвращает скатывание коляски, имеется отдельный стояночный тормоз. обеспечивает дополнительную безопасность.

Эффективное маневрирование: с помощью блокировки рулевого колеса вы можете установить, должно ли переднее колесо быть фиксированным или поворотным. Широкий ассортимент аксессуары: персонализируйте свою коляску с помощью дополнительных аксессуаров, таких как защитная планка, дополнительный карман или дождевик (продано отдельно). Детали продукта: Подходит для детей от 6 лет. месяцев и до 22 кг. Можно использовать для пробежек с детьми от 9 месяцев до 22 лет. кг Самоскладывающийся Замок рулевого колеса

Технические данные: Материал колес: наполненные резиновые шины. air Размеры переднего колеса: диаметр 30,5 см. Размеры заднего колеса: Диаметр 40,6 см. Размеры рамы (длина х ширина х высота): 115 х 66,5 х 110,5 см. Вес рамы: 12,8 кг. Материал рамы: Алюминий. Рекомендации по уходу: стирать в холодной воде с мягким моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Высота (см] | 110,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 114 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Blokada kół obrotowych, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | SUMMIT X3 |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Pompowane |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Ręczny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 66 cm |
- Цена: 28 332 ₴





