Доставка со склада 5-10 дней.
Baby Jogger City Mini GT2 - коляска
Baby Jogger City Mini GT2 — отличная коляска, которая оправдает ожидания активных родителей — благодаря внедорожным колесам и тонкому спортивному дизайну она станет отличным компаньоном как в большом городе, так и на более сложной местности. .
Компактность — вот что такое Baby Jogger City Mini GT2. Его складывание простое и занимает буквально несколько секунд – достаточно потянуть за ремень, расположенный в сиденье. Эта функция позволяет легко и без стресса транспортировать коляску — отличный вариант как для родителей, так и для других членов семьи.
Коляска оснащена множеством современных удобств, призванных повысить комфорт использования – как для вас, так и для вашего малыша.
City Mini GT2 многозадачна: благодаря специальным адаптерам вы можете разместить люльку Citi Mini 2 или совместимое автокресло на раме коляски, создав надежную систему для путешествий.
Прочная конструкция коляски позволит использовать ее долгие годы – она прослужит вам примерно до 4 лет или до веса ребенка 22 кг. City Mini 2 GT — друг на долгие годы!
Barre — лимитированная коллекция, соблазняющая своим стилем. Ткани премиум-класса отличаются не только визуально, но и удобством использования и практичностью. Barre подходит каждому родителю, особенно тому, кто всегда хочет выделяться стильно, независимо от того, занимаются ли они ежедневной тренировкой или готовятся к семейной прогулке. В коллекцию Barre входит повязка на голову, аксессуар, без которого сложно представить любой поход с ребенком – с этим набором вам не придется искать дополнительные решения.
Характерные особенности
Baby Jogger City Mini GT2 – это, прежде всего, гарантия долгого использования – с помощью специальных адаптеров на раму коляски можно закрепить гондолу City Mini 2 или автокресло – все это представляет собой качественную туристическую систему . Одна коляска дает столько возможностей!
Почему вам нужно адаптироваться к коляске, если коляска может адаптироваться под вас? Для Baby Jogger комфорт вашего ребенка — самое главное, но он также выводит вас на подиум! Благодаря регулируемой ручке езда будет более комфортной независимо от того, кто управляет коляской, а ручка облегчает чистку, поэтому вы легко избавитесь от неприглядных отпечатков.
Ручной тормоз с правой стороны позволит быстро среагировать в случае необходимости, придав уверенности во время вождения.
Навес имеет трехступенчатый механизм регулировки и изготовлен из материалов UV50+, защищающих от вредных лучей. Вы можете быть уверены, что жара или солнце не потревожат самочувствие вашего ребенка, а в случае сомнений на помощь придут смотровые окошки для наблюдения за малышом.
Сиденье коляски с системой вентиляции – спасение в жаркие дни – оно помогает поддерживать оптимальную температуру тела малыша, защищает от перегрева или потливости. Регулировка спинки поможет при засыпании ребенка, а для повышения его комфорта использована мягкая вставка – сон на свежем воздухе будет приятнее!
City Mini GT2 был улучшен за счет введения регулировки подножки — эта функция не была доступна в его предшественнике City Mini GT. Все это для максимального комфорта ребенка.
На них основана вся система — Baby Jogger City Mini GT2 имеет необслуживаемые внедорожные колеса с полной амортизацией. Передние колеса поворотные и имеют автоматическую блокировку – это делает коляску устойчивой и чрезвычайно маневренной. Управлять им одно удовольствие!
Baby Jogger City Mini GT2 представил инновационную систему складывания — технологию Quick-Fold. Эта система позволяет сложить коляску всего одним движением – достаточно потянуть за ремень в сиденье. В сложенном виде коляска сама зафиксируется, а ее размеры очень малы – поэтому транспортировать или переносить ее совершенно безопасно и без проблем!
Спецификация
Вес
10,4 кг
Размеры
119 x 61,5 x 111,5 кг
Размеры после складывания
75 x 61,5 x 26 см
Максимальный вес ребенка
22 кг
Фильм
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 10,4 kg |
| Высота (см] | 119 cm |
| Высота в сложенном виде | 26 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 111,5 cm |
| Длина после складывания | 75 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | City Mini GT2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Z tworzywa |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет рамки | Черный |
| Ширина [см] | 61,5 cm |
| Ширина в сложенном виде | 61,5 cm |
- Цена: 9 999 ₴


