Доставка со склада 5-10 дней.
Прогулочная коляска Baby Jogger City Mini GT2 Opulent BlackКоляска Baby Jogger City Mini GT 2 + БЕСПЛАТНАЯ скидка + ПОВЯЗКА НА ГОЛОВЬ + ФОЛЬГА BJ — коляска со спортивным внешним видом. С ним у вас есть неограниченные возможности гулять, куда захотите. Колеса для любой местности, компактная рама и возможность превратить коляску в многофункциональную – это всегда гарантирует успешные приключения с вашим ребенком. Проверьте, как много он может! Уникальный способ складывания Бренд Baby Jogger использует в своей продукции новые технологии. Помимо прочего, уникальная система складывания – Quick Fold Technology. Это система быстрого складывания, требующая всего лишь одного простого движения руки – потягивания ремня. В кратчайшие сроки у вас будет компактная упаковка, которую можно взять практически куда угодно. Легко переносить даже одной рукой. Внедорожник Любите сложные задачи и бескомпромиссные решения? Коляска Baby Jogger City Mini GT 2 именно такая. Вам будет легче достичь своих целей без полумер. Это транспортное средство, созданное для любой местности. Отправляйтесь с ним куда угодно. Имеет внедорожные и постоянно надувные колеса. Прочный и прочный, диаметром 21,6 см. Кроме того, все они имеют амортизацию для плавного хода. Переднее колесо с функцией поворота для облегчения маневрирования в любых условиях, например, при объезде препятствий, ям или луж. Тормоз всегда под рукой С коляской Baby Jogger City Mini GT 2 вы сможете точно контролировать свою поездку. Модель оснащена практичной автомобильной тормозной системой. Вы найдете его в боковой части рамы, на расстоянии вытянутой руки. С его помощью вы можете быть уверены в безопасности своего маленького пассажира как во время короткого перерыва, так и при длительной стоянке. Функциональность с самого рождения. Если вы ищете коляску, которая не просто выполняет функции коляски, Baby Jogger City Mini GT 2 — идеальное предложение. В нем можно перевозить даже новорожденного, с момента его рождения. Система путешествий позволит вам интуитивно прикрепить два элемента: Seat 0+ — идеальный вариант для родителей с автомобилем, которые ценят эффективность, экономию времени и комфорт. Полувагон City Mini 2 – жестко крепится на раме, без необходимости снимать с нее сиденье. Правильное положение рук. Ваш комфорт при управлении коляской важен. Вы почувствуете это на каждой прогулке благодаря регулируемой ручке. Используйте кнопки с обеих сторон ручки и отрегулируйте ее в наиболее удобное для вас положение. Таким образом вы контролируете положение своих запястий, чтобы они всегда имели удобную поддержку. Функция также подойдет родителям разного роста и даже младшим братьям и сестрам. Дополнительная информация о Baby Jogger City Mini GT 2: Плавная регулировка сиденья в положение лежа, Просторный капюшон с практичными окошками, Регулируемая подставка для ног, Большая корзина для покупок с легким доступом, Автоматическая блокировка рамы после складывания, Пожизненная гарантия на раму. Технические данные коляски Baby Jogger City Mini GT 2: Вес: 10,23 кг, Размеры коляски в разложенном виде (Д х Ш х В): 111,5 х
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 10,4 kg |
| Высота (см] | 119 cm |
| Высота в сложенном виде | 75 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 111,5 cm |
| Длина после складывания | 26 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Blokada kół obrotowych, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | City Mini GT2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Z tworzywa |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 61,5 cm |
| Ширина в сложенном виде | 61,5 cm |
- Цена: 25 656 ₴


