Доставка со склада 5-10 дней.
Baby Jogger City Mini GT2 - коляска
Baby Jogger City Mini GT2 — отличная коляска, которая оправдает ожидания активных родителей — благодаря внедорожным колесам и тонкому спортивному дизайну она станет отличным компаньоном как в большом городе, так и на более сложной местности. .
Компактность — вот что такое Baby Jogger City Mini GT2. Его складывание простое и занимает буквально несколько секунд – достаточно потянуть за ремень, расположенный в сиденье. Эта функция позволяет легко и без стресса транспортировать коляску — отличный вариант как для родителей, так и для других членов семьи.
Коляска оснащена множеством современных удобств, призванных повысить комфорт использования – как для вас, так и для вашего малыша.
City Mini GT2 многозадачна: благодаря специальным адаптерам вы можете разместить люльку Citi Mini 2 или совместимое автокресло на раме коляски, создав надежную систему для путешествий.
Прочная конструкция коляски позволит использовать ее долгие годы – она прослужит вам примерно до 4 лет или до веса ребенка 22 кг. City Mini 2 GT — друг на долгие годы!
Barre — лимитированная коллекция, соблазняющая своим стилем. Ткани премиум-класса отличаются не только визуально, но и удобством использования и практичностью. Barre подходит каждому родителю, особенно тому, кто всегда хочет выделяться стильно, независимо от того, занимаются ли они ежедневной тренировкой или готовятся к семейной прогулке. В коллекцию Barre входит повязка на голову, аксессуар, без которого сложно представить любой поход с ребенком – с этим набором вам не придется искать дополнительные решения.
Характерные особенности
Baby Jogger City Mini GT2 – это, прежде всего, гарантия долгого использования – с помощью специальных адаптеров на раму коляски можно закрепить гондолу City Mini 2 или автокресло – все это представляет собой качественную туристическую систему . Одна коляска дает столько возможностей!
Почему вам нужно адаптироваться к коляске, если коляска может адаптироваться под вас? Для Baby Jogger комфорт вашего ребенка — самое главное, но он также выводит вас на подиум! Благодаря регулируемой ручке езда будет более комфортной независимо от того, кто управляет коляской, а ручка облегчает чистку, поэтому вы легко избавитесь от неприглядных отпечатков.
Ручной тормоз с правой стороны позволит быстро среагировать в случае необходимости, придав уверенности во время вождения.
Навес имее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 10,4 kg |
| Высота (см] | 109,5 cm |
| Высота в сложенном виде | 26,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 105 cm |
| Длина после складывания | 78 cm |
| Дополнительная информация | Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | City Mini GT2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Pompowane |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина [см] | 65 cm |
| Ширина в сложенном виде | 65 cm |
- Цена: 22 041 ₴




