Доставка со склада 5-10 дней.
Baby Jogger City Tour 2 – легкая коляска
Данное предложение распространяется на цвет/рисунок (фото ниже): Pitch Black
В комплекте:
О продукте:
Baby Jogger City Tour 2 — маневренная и компактная коляска, которая в сочетании с люлькой и автокреслом создаст чрезвычайно практичную и легкую многофункциональную коляску с самого рождения ребенка.
Коляска City Tour весит всего 6,5 кг и быстро складывается до небольших размеров. Складывающееся сиденье в лежачее положение и большой капюшон с фильтром UV50+ — это лишь некоторые преимущества City Tour 2.
Основные возможности:
Система складывания
City Tour 2 предлагает простую и быструю систему складывания одной рукой. После складывания коляска автоматически блокируется перед раскладыванием.
Большой капюшон с фильтром UV50+
Коляска City Tour 2 имеет большой капюшон, обеспечивающий эффективную защиту от солнца. Это крайне важно во время длительных прогулок в жаркие дни.
Вентиляционное окно
Окно в капюшоне обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и позволяет родителям видеть ребенка.
Регулировка подножки
Разложенная подставка для ног обеспечивает отличную поддержку ногам маленьких детей.
Транспортный рюкзак
Рюкзак защищает коляску от загрязнения во время транспортировки и защищает раму от царапин. Коляска оснащена карманом, который позволяет хранить сумку всегда вместе с коляской.
Колеса
Колеса имеют амортизацию, передние также поворотные и могут блокироваться для движения по прямой.
Гондола
В City Tour 2 можно подключить специальную гондолу. Гондола доступна отдельно.
Система путешествий
С помощью дополнительных адаптеров к коляске можно прикрепить автокресло и гондолу, что создаст уникальную и чрезвычайно практичную многофункциональную коляску для детей от рождения примерно до 3-х лет.
Технические данные:
вес 6,5 кг
Размеры коляски в разложенном виде 96 х 49,5 х 135 см
Размеры сложенной коляски 59,5 х 49,5 х 19 см
Высота спинки 43 см
глубина сиденья 23 см
ширина спинки 32 см
Максимальная высота спинки 59 см
Высота подставки для ног 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 6,5 kg |
| Высота (см] | 135 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Blokada kół obrotowych, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Torba do wózka |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | City Tour 2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 49,5 cm |
- Цена: 15 603 ₴



