Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Baby Jogger City Tour 2 Shadow Grey
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 6,5 kg |
| Высота (см] | 135 cm |
| Высота в сложенном виде | 49 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина разложенной коляски | 49 cm |
| Диаметр заднего колеса | 15,2 cm |
| Длина [см] | 49 cm |
| Длина после складывания | 60 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Blokada kół obrotowych, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Torba do wózka |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | TOUR 2 |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Do biegania |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина [см] | 96 cm |
| Ширина в сложенном виде | 19 cm |
| Ширина разложенной коляски | 96 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 589 ₴



