Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 18V-10 PROFESSIONAL

Беспроводная маленькая угловая шлифовальная машина Heavy Duty_x000D_
В комплект входит:
Проверьте текущие акции


ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Технические данные
Напряжение аккумулятора: 18,0 В
Скорость холостого хода*: 9000 мин-1
Вес без аккумулятора*: 2,1 кг
Резьба шлифовального шпинделя: M14
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(219)
поскольку 277,39 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из маленьких угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 223,90 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GWS 18V-10 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴





