Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWG 12V-50 S PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Увеличенный срок службы двигателя – большее время работы – более высокая мощность благодаря бесщеточному двигателю

Диаметр диска макс. 50 мм

Скорость холостого хода 5 000–15 000 мин–1/об/мин

Держатель для бит до 6 мм, зажим
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Скорость холостого хода: 5000–15 000 мин-1
Вес без аккумулятора: 0,53 кг
Диаметр шлифовального диска: 50 мм
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GRO 12V-35 Professional 06019C5000
(6)
поскольку 434,15 злотых
Мнение от s...1 25 октября 2022 г.
Очень хорошая мини-измельчительница. Рекомендую на 100%

Bosch GRO 12V-35 Professional 06019C5001
(8)
поскольку 870,19 злотых
Мнение Грега 13 апреля 2018 г.
Я только что получил это устройство, поэтому у меня не было возможности использовать его, кроме как включить его и проверить, работает ли оно. Он хорошо лежит в руке и довольно маленький. Создаёт впечатление надёжного устройства, но реально оценить его я смогу только после хотя бы нескольких раз использования :)

Bosch GGS 28 C Professional 0601220000
(1)
поскольку 835.00 злотых
Мнение пользователя Ceneo 15.10.2019
5.0/5

Bosch GGS 28 LCE Professional 0601221100
(4)
поскольку 1170,90 злотых
Мнение Сташека 22 мая 2019 г.
Отличное оборудование.

Bosch GGS 28 CE Professional 0601220100
поскольку 871,84 злотых
Мнение ДАРИУША 26 августа 2019 г.
Мельница работает безупречно.

Bosch GGS 28 LC Professional 0601221000
поскольку 1230,62 злотых
Мнение а...с 12.10.2022
хороший, проверенный инструмент
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,53 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GWG 12V-50 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 15000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 12 725 ₴






