Доставка со склада 5-10 дней.

ДУХОВКА SMEG SO6302TX
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Классика
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
Способ выпечки:
Паровая технология:
Традиционный
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709294663
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Материал:
Тип стекла:
Затмение
Стиль двери:
С двумя горизонтальными линиями
Дескриптор:
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
10
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Конвекция + нижний нагрев

Пицца
Другие функции

Разморозить, указав время

Расстойка теста

Приготовление пищи на камне

Барбекю

Жарка в воздухе

Шаббат
Функции очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 68 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SO6302TX |
| Марка | Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Таймер | Да |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 59 921 ₴









