
Шлифовальная угловая машина Bosh GWS 14-125 S Professional 06017D0100
10 810 ₴
- В наличии
- Код: 131966514
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 14-125 S PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Диаметр диска 125 мм

Исключительно тонкая ручка обеспечивает лучшую в своем классе эргономику

Комфортная работа благодаря низкому уровню вибрации за счет дополнительной резино-пенопластовой изоляции ручки

Лучший результат работы благодаря регулировке скорости. Оптимальный результат работы благодаря предварительному выбору скорости для задач, требующих регулировки скорости в зависимости от свойств материала.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1400 Вт
Скорость холостого хода: 2800–11 500 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Электрическое напряжение: 230 В
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: прямая ручка
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес: 2,2 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияАКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 14-125 S PROFESSIONAL

Твердосплавные отрезные диски EXPERT
ПОСМОТРЕТЬ

EXPERT Диски для бетонных горшков

Отрезные диски EXPERT HardCeramic

Отрезные диски EXPERT MultiMaterial
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(221)
поскольку 273,15_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
(2)
поскольку 585,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394121_x000D_
(23)
поскольку 260,44_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100_x000D_
(0)
поскольку 646,41_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300_x000D_
поскольку 698,95_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(127)
поскольку 213,63_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1320_x000D_
(4)
поскольку 503,28_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2400 J Professional 06018F4200_x000D_
поскольку 566,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 27-230 J Professional 06018C5320_x000D_
поскольку 711,96_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 1100 Professional 0601822400_x000D_
(1)
поскольку 721,38_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-7 Professional 06019H9105_x000D_
поскольку 1218,67_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 1400 Professional 0601824806_x000D_
поскольку 429,24_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020_x000D_
(3)
поскольку 349,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1120_x000D_
поскольку 486,20_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 30-230 B Professional 06018G1000_x000D_
поскольку 1313,56_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101_x000D_
поскольку 347,95_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 14-125 Professional 06017B7000_x000D_
поскольку 537,98_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 20-230 P Professional 06018C1103_x000D_
поскольку 675,46_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007_x000D_
(19)
поскольку 268,94_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100_x000D_
поскольку 577,40_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 1400 Professional 0601824800_x000D_
(37)
поскольку 472,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 Professional 0601394000_x000D_
поскольку 264,36_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 11-125 Professional 060179D002_x000D_
поскольку 711.10_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 17-150 S Professional 06017D0600_x000D_
поскольку 967,97_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 17-150 PS Professional 06017D1600_x000D_
поскольку 888,89_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020_x000D_
(30)
поскольку 468,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18-125V-LI Professional 060193A307_x000D_
(33)
поскольку 606,42_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 19-150 CI Professional 060179R002_x000D_
поскольку 956,76_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123_x000D_
поскольку 348,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 750-125 Professional 06017C9100_x000D_
поскольку 212,63_x000D_ злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch, Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 14-125 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 10 810 ₴





