Доставка со склада 5-10 дней.

.
Напорный распылитель EasyPump 5 л










Беспроводной опрыскиватель для удобного ухода за растениями
______________________________________________________________________________________________________

Более комфортная работа благодаря второму отверстию Второе отверстие с дозирующей крышкой на баке сочетает в себе 3 практические функции: облегчает заполнение, дозирование и опорожнение контейнера. Благодаря этому нет необходимости откручивать головку насоса.

Эргономичная работа_x000D_ Напорный распылитель EasyPump 5 л имеет вторую ручку, которая не только облегчает использование устройства, но и обеспечивает место для намотки кабеля. Ремни для переноски со вставками, а также телескопическая гибкая штанга и регулируемая насадка повышают комфорт использования.

Высокая мощность распыления Различные варианты опрыскивания, от распыления до точечного и плоского распыления, позволяют индивидуально подходить к каждому растению. Заряженный литий-ионный аккумулятор может использовать до 25 литров жидкости.

Практические аксессуары Дополнительно можно использовать прилагаемый нейлоновый фильтр. Предназначен специально для фильтрации бытовых средств защиты растений. В фильтре есть рецепты различных органических смесей.

Всего один взгляд Широкое окно позволяет легко контролировать уровень жидкости. Через мгновение вы увидите, сколько жидкости осталось в 5-литровом баке.

Безопасность
Предохранительный клапан сбрасывает давление в резервуаре, когда оно становится слишком высоким, обеспечивая безопасное использование.

Регулируемая насадка Обеспечивает большую универсальность и возможность опрыскивания нижней стороны лист
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 370 мм |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга-распылитель |
| Типы струи | Конусная струя |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Источник питания | Elektryczne |
| Мoдель | 11136-20 |
| Максимальное давление (бар) | 3 |
| Марка | Gardena |
| Распределение | Gardena |
- Цена: 6 817 ₴










