Доставка со склада 5-10 дней.
Amazon Echo Show 5 (2023 г.)
Познакомьтесь с Amazon Echo Show 5 (2023 г.)
Небольшой размер, множество функцийСовершенно новый Echo Show 5 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, на котором вы можете быстро проверять новости и погоду, совершать видеозвонки, просматривать видео с камер, транслировать музыку, шоу и многое другое. Устанавливайте будильники и таймеры с помощью голоса и создавайте индивидуальные процедуры пробуждения и отдыха. Amazon Alexa не поддерживает польский язык.
Все песни звучат лучше
Echo Show 5 теперь предлагает еще лучшее качество динамиков: более чистый вокал и глубокие басы для яркого звука. Просто попросите Alexa включить музыку, подкасты, аудиокниги или транслировать любимые шоу и наслаждайтесь более динамичным звуком.
Сделайте свой дом комфортным
Динамик Echo Show 5 ускоряет время отклика Alexa, поэтому вы можете быстро управлять своим умным домом, например выключать совместимое освещение во всем доме, не вставая с кровати. Вы также можете запланировать занятия и даже начать их с вашего движения. Когда вы входите в комнату, может включиться лампа или начать играть музыка.
Загляните в свой дом в любое время
Используйте встроенную камеру, чтобы следить за своей семьей, домашними животными и многим другим, даже когда вы находитесь вдали от дома. Просматривайте входную дверь с помощью Echo Show 5 с помощью совместимого видеодомофона.
Оставайтесь на связи с друзьями
Совершайте видеозвонки без помощи рук с семьей и друзьями, у которых есть Echo Show или приложение Alexa. Делайте объявления на совместимых устройствах Echo у себя дома и используйте Drop In в качестве интеркома между комнатами или с любимыми контактами Alexa.
Защитите свою конфиденциальность
Устройство разработано с учетом конфиденциальности. От кнопки отключения микрофона/камеры и встроенного затвора камеры до возможности удалять записи голоса.
Простая настройка и работа
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Durable Lite Hd330 |
| Марка | ADATA |
| Разъем | USB 3.1 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 816 ₴


