Доставка со склада 5-10 дней.

Легкий и компактный — 375 г
Варианты подключения включают USB и Bluetooth (MFi)
Языки управления принтером включают FBPL-EZC (EPL2, ZPL2) и ESC-POS (загружаемый)

Надежная конструкция, сертификат IP54 и возможность испытания на падение с высоты 2,5 м (с дополнительным корпусом)
Полная персонализация благодаря широкому выбору аксессуаров
Мобильный принтер Brother RJ-3035B идеально подходит для печати квитанций и билетов. Легкий и компактный, 3-дюймовый принтер предлагает широкий спектр возможностей подключения и легко интегрируется с существующими системами с помощью поддерживаемых языков команд принтера и бесплатных SDK.

Легкий и мобильный
Легкий и компактный 3-дюймовый портативный принтер RJ-3035B, рассчитанный на длительную работу, всегда обеспечивает высокое качество печати. Мобильный принтер, предназначенный для работы на платформах с различными возможностями подключения, — идеальный инструмент для работы в пути.

Подключено и интегрировано
Принтер Brother RJ-3035B можно легко интегрировать в вашу систему благодаря сертифицированной MFi технологии Bluetooth, возможности подключения тегов NFC, а также инструментам SDK и другим языкам принтера для удовлетворения всех ваших потребностей в интеграции программного обеспечения.
>
Сводит к минимуму время простоя
Этот 3-дюймовый мобильный принтер может работать часами, печатая квитанции на одном заряде аккумулятора, обеспечивая минимальное время простоя сотрудников и максимальную производительность.

Надежная конструкция
Благодаря защите от падения с высоты 2,5 метра и классу защиты IP54 (с дополнительным чехлом) от пыли и влаги RJ-3035B подходит для широкого спектра применений в сфере розничной торговли, общественной безопасности и полевых условиях.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| БАРАН | 32 MB |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 375 g |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-3035B |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 101 mm/s |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 16 MB |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 72 mm |
- Цена: 25 923 ₴





