Доставка со склада 5-10 дней.

Промышленный 4-дюймовый_x000D_ Принтер для печати этикеток_x000D_
TJ-4420TN




Характеристики продукта
Приложения
Производство
Склад
Этикетки для поддоновПодключение в стандартной комплектации_x000D_
Промышленные принтеры этикеток TJ оснащены такими вариантами подключения, как: USB, USB-хост, порт_x000D_ последовательный порт и Ethernet. И если вам нужен Wi-Fi или Bluetooth, они есть._x000D_ они доступны в качестве дополнительных аксессуаров.

Минимизировать время простоя_x000D_ и стоимость
Промышленные принтеры TJ оснащены лентами._x000D_ Длина 600 м, что обеспечивает менее частую замену расходных материалов. Такой_x000D_ решение повышает эффективность, экономя деньги и время, которые можно использовать_x000D_ для выполнения других задач.

Высококачественная термопечать
Промышленное устройство TJ-4420TN печатает этикетки с разрешением 203 dpi, что делает текст_x000D_ и штрих-коды легко читаются каждый раз. Благодаря высококачественной печати на_x000D_ продуктов и упаковки, управление цепочками поставок простое.



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| БАРАН | 256 MB |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 15,35 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Количество стилей текста | 8 |
| Мoдель | TJ-4420TN |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Программное обеспечение | Bartender Ultra Lite Edition |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 356 mm/s |
| Тип ленты | BWS |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 512 MB |
| Цвет | Czarne |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 104 mm |
| Языки программирования | ZPL2 |
- Цена: 55 437 ₴





