Доставка со склада 5-10 дней.

Промышленный 4-дюймовый_x000D_ Принтер для печати этикеток_x000D_
TJ-4020TN



Характеристики продукта
Приложения
Производство
Склад
Этикетки для поддоновПодключение в стандартной комплектации_x000D_
Промышленные принтеры этикеток TJ оснащены такими вариантами подключения, как: USB, USB-хост, порт_x000D_ последовательный порт и Ethernet. И если вам нужен Wi-Fi, он есть._x000D_ он доступен в качестве дополнительного аксессуара.

Максимальная производительность
TJ-4020TN обеспечивает высокую скорость печати этикеток, поэтому вы справитесь_x000D_ высокий спрос на наклейки. Эта модель большого объема идеально подходит для помещений_x000D_ производство, транспорт_x000D_ и логистика.

Простая интеграция
Устройства Brother TJ означают конец забот об интеграции. Наши модели_x000D_ промышленные устройства поддерживают различные языки команд принтера, включая эмуляцию ZPL2.



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| БАРАН | 128 MB |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 9,2 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Количество стилей текста | 8 |
| Мoдель | TJ-4020TN |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Программное обеспечение | Bartender Ultra Lite Edition |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Скорость печати | 254 mm/s |
| Тип ленты | BWS |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип печати | termotransferowy |
| Флэш-память | 128 MB |
| Цвет | Czarne |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 107 mm |
| Языки программирования | ZPL2 |
- Цена: 41 450 ₴




