Доставка со склада 5-10 дней.

Безрамочный дисплей
QLED 4K, 120 Гц с MEMC
Android TV™ 10
Google Ассистент с голосовым управлением
Центр управления умным домом
Высококлассные стереодинамики
Эпическая картинка без рамок

Сверхчеткий 75-дюймовый экран идеально дополняет трехсторонний безрамочный дизайн, позволяя сосредоточиться на реалистичном изображении и наслаждаться им.
QLED
Дисплей нового поколения

Квантовые точки создают мир цветов
100% NTSC | 95 % DCI-P3
В дисплее QLED используется материал квантовых точек нанометрового размера, позволяющий добиться более широкого диапазона цветов и отображать изображения более яркими, яркими и реалистичными.

1,07 миллиарда цветов
Mi TV Q1 75 дюймов отображает 1,07 миллиарда цветов, делая каждый оттенок точным и чистым, обеспечивая более плавные переходы.

Динамическое локальное затемнение создает потрясающие темные и светлые оттенки
Под дисплеем расположены 384 светодиода, расположенных в 192 зонах, которые могут независимо регулировать яркость для увеличения цветового контраста. Эта технология делает яркие элементы ярче, а темные – темнее, значительно улучшая четкость и яркость изображения.
Четкие детали, как темные, так и светлые
Благодаря поддержке Dolby Vision и HDR10+ экран QLED может обрабатывать и оптимизировать качество изображения покадрово, четко отображая каждую светлую и темную деталь с качеством изображения, близким к реальности.


Разрешение 4K UHD обеспечивает более четкое и резкое изображение
Разрешение 3840 x 2160 пикселей в четыре раза выше, чем у телевизора FHD.
Кристально четкое изображение позволяет легко рассмотреть даже мельчайшие детали.

MEMC 120 Гц обеспечивает превосходное качество изображения
Сверхвысокая частота обновления (120 Гц) с технологией MEMC улучшает качество изображений с низкой частотой обновления за счет добавления кадров, обеспечивая более плавное изображение при просмотре спортивных мероприятий, боевиков или другого динамичного контента.
АНДРОИД-ТВ
Наслаждайтесь умными развлечениями
Универсальная операционная система Android
С Android TV™ 10 вы получите доступ к более чем 700 000 фильмов и шоу и сможете выбирать из 5000 приложений. Телевизор совместим с ОС Xiaomi PatchWall*, которая объединяет содержимое различных приложений, сортируя их по категориям. Эта технология оснащена универсальной функцией поиска, позволяющей искать контент во всех приложениях за один раз.




Пульт дистанционного управления Bluetooth на 360 °
Подключенный через Bluetooth пульт дистанционного управления работает под любым углом и в любом направлении. Нет необходимости целиться в телевизор. Оптимизированный пульт дистанционного управления упрощает работу благодаря прямому доступу в одно касание к Netflix, Prime video, домашней странице Android TV и т. д.

Простое дублирование экрана
Поддерживает встроенный Chromecast и Miracast для трансляции контента с мобильного устройства на телевизор. Просматривайте фотографии и наслаждайтесь любимой музыкой, играми и фильмами на большом экране.

УМНЫЙ ДОМ ДЛЯ ВАС
Google Ассистент и подключение к умному дому делают умную жизнь всегда под рукой.
Смотрите то, что любите, управляйте голосом
Сложные операции можно выполнять с помощью простых голосовых команд на расстоянии до трех метров. Попросите Google найти последние блокбастеры, потоковые шоу или многопользовательские игры с открытым исходным кодом. Управляйте своими задачами и просматривайте календарь. Вы также можете задавать вопросы и видеть ответы на экране телевизора. Для начала скажите "ОК, Google"*.

Управление устройствами умного дома
Используйте свой голос, чтобы создать идеальную среду. Управляйте всеми устройствами вашего умного дома. Регулируйте температуру, освещение или управляйте другими подключенными устройствами, такими как очистители воздуха, роботы-пылесосы и т. д.

Поддержка Dolby Audio и DTS-HD
Встроенные двойные динамики с большими звуковыми камерами состоят из четырех низкочастотных динамиков и двух высокочастотных динамиков, которые воспроизводят как деликатные высокие частоты, так и глубокие басы. Наполните комнату чистым трехмерным звуком и наслаждайтесь кинематографическими впечатлениями, не выходя из собственного дома.

Все необходимые порты
1× HDMI 2.1, 2× HDMI 2.0
2× USB 2.0
LAN/Ethernet
Цифровой тюнер
Оптический
AV-вход
Подключение к электронным устройствам, например DVD-плеерам



* Содержание PatchWall зависит от рынка. См. информацию о местных продуктах.
*Требуются приложения с поддержкой Chromecast.
* Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Google Assistant.
* Изображения и видео на этом сайте предназначены только для иллюстрации и могут не являться точным представлением продукта.
* На сайте продукта приведены типичные данные о стоимости. Все данные взяты из лабораторий Xiaomi, конструктивные и технологические параметры и данные предоставлены поставщиками. Данные тестирования могут незначительно отличаться в зависимости от версии теста и среды тестирования и могут не отражать реальный продукт.
* Google, Google Play, Android TV, встроенный Chromecast и другие знаки являются товарными знаками Google LLC.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Аксессуары Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Нет |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 31,1kg |
| Вес с базой | 33,3kg |
| Возможности Смарт ТВ | Google Asystent |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 97cm |
| Высота с основанием | 103cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,9cm |
| Глубина с основанием | 36,89cm |
| Диагональ экрана | 75 cali > Telewizory 75 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | DTS HD |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TV Q1 |
| Марка | Xiaomi > Telewizory Xiaomi |
| Мощность динамика | 30 W |
| Потребляемая мощность | 160 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 300 kWh |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Нет |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Статический контраст | 10000:1 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 120 Hz |
| Ширина без базы | 167,3cm |
| Ширина с основанием | 167,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 160 kWh |
- Цена: 9 999 ₴




