Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens HM656GNS1
Наиболее важные функции этого устройства

Дверцы духовки открываются и закрываются легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом.

Благодаря 4D Convection Airflow вы можете свободно использовать каждый из четырех уровней, и результат выпечки будет неизменно безупречным.

cookControl Plus: система помощи в выборе продуктов гарантирует наилучшие результаты при приготовлении множества блюд.

Удобная навигация.

Благодаря встроенной микроволновой печи вы можете легко и быстро готовить, размораживать и разогревать блюда.

Просто быстро. С быстрым нагревом и CoolStart.

varioSpeed: Таким образом вы можете ускорить время приготовления каждого блюда в духовке почти вдвое.

Функция «Шаббат» облегчит отдых без необходимости включать духовку.
Эта настройка поддерживает температуру духовки от 85°C до 140°C в течение 72 часов. Можно есть теплые блюда, не нарушая религиозных заповедей. Вам не обязательно включать духовку.
Проверьте аксессуары для модели HM656GNS1:

Ткань Bosch 00466148
поскольку 75,52 злотых

Ткань Bosch 460770
поскольку 34.19 злотых
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 67 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HM656GNS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Мощность микроволновой печи | 800 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





