
Болгарка (кутова шліфувальна) Bosch GWS 18V-10 SC L-Boxx 136 (06019G340B)
18 856 ₴
- В наличии
- Код: 145190881
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 18V-10 SC PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции


ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Диаметр диска 125 мм

Лучший результат работы благодаря регулировке скорости. Оптимальный результат работы благодаря предварительному выбору скорости для задач, требующих регулировки скорости в зависимости от свойств материала.

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Более высокий стандарт защиты пользователя благодаря функции Drop Control: инструмент выключается, когда пользователь его роняет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Напряжение аккумулятора: 18,0 В
Скорость холостого хода: 4500–9000 мин-1
Вес с аккумулятором: 2,8 кг
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес без аккумулятора: 2 кг
Инструменты
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 125 мм
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 18V-10 SC PROFESSIONAL

Твердосплавные отрезные диски EXPERT
ПОСМОТРЕТЬ

EXPERT Диски для бетонных горшков

Отрезные диски EXPERT HardCeramic

Отрезные диски EXPERT MultiMaterial
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(215)
поскольку 283,15 злотых

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020
(29)
поскольку 445,00 злотых

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
(18)
поскольку 260.00 злотых

Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000
поскольку 481,30 злотых

Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
(5)
поскольку 227,85 злотых

Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020
(2)
поскольку 366,48 злотых

Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
(22)
поскольку 275.00 злотых

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 240.00 злотых

Bosch GWS 750 S Professional 0601394120
(1)
поскольку 285.00 злотых

Bosch GWS 7-115 E Professional 0601388203
поскольку 418.00 злотых

Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340B
поскольку 1189,93 злотых

Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4000
(0)
поскольку 595,00 злотых

Bosch GWS 2200 Professional 06018C1120

Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002
поскольку 635,00 злотых

Bosch GWS 17-125 PSB Professional 06017D1700
поскольку 925,74 злотых

Bosch GWS 2200 Professional 06018C1320
(4)
поскольку 460.00 злотых

Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300
поскольку 739,00 злотых

Bosch GWS 18-125V-LI Professional 060193A307
(33)
поскольку 567,95 злотых

Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000
(3)
поскольку 475,55 злотых

Bosch GWS 9-115 Professional 0601396006
поскольку 293,99 злотых

Bosch GWS 1400 Professional 0601824800
(37)
поскольку 515.00 злотых

Bosch GWS 17-125 SB Professional 06017D0700
поскольку 914,44 злотых

Bosch GWS 17-125 TS Professional 06017D0400
поскольку 918,42 злотых

Bosch GWS 19-125 CI Professional 060179N002
поскольку 860,93 злотых

Bosch GWX 17-125 S Professional 06017C4002
поскольку 885,00 злотых

Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400
поскольку 1209.00 злотых

Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6101
поскольку 2594,91 злотых

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021
поскольку 1166,48 злотых

Bosch GWS 1000 Professional 0601828800
(9)
поскольку 379,44 злотых

Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300
поскольку 710,93 злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GWS 18V-10 SC Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 18 856 ₴





