Доставка со склада 5-10 дней.
Grohe GROHE Blue® Инновационный фильтр GROHE Blue для кухонных систем превращает загрязненную водопроводную воду в чистый поток. Он доступен в трех размерах: вариант «S» гарантирует до 600 литров фильтрованной воды. Благодаря использованию передовой технологии пятифазной очистки полностью удаляются все вредные для здоровья микроэлементы. Это происходит благодаря активированному углю, который эффективно удаляет хлор, тяжелые металлы, пестициды и органические соединения. Более того, вам не придется вызывать специалистов для замены фильтра – вы легко сможете сделать это самостоятельно. Просто выкрутите старый фильтр, установите на его место новый и можете наслаждаться идеально чистой водой. Преимущества технологии GROHE в GROHE Blue® Технические данные Номер по каталогу технических данных: 40404001 Фильтр Grohe Blue Компоненты - Фильтр Grohe Blue: Фильтр Тип фильтра! - Фильтр Grohe Blue: 5-фазный Емкость фильтра - Фильтр Grohe Blue: 600 лДополнительные свойства фильтра - Фильтр Grohe Blue: нет Технологии GROHEO от GROHE Quality Design, разработанные немецкими инженерами, тщательный производственный процесс и тщательный контроль после его завершения позволяют нам быть уверенными в высочайшее качество нашей продукции. Выбирая GROHE, вы можете быть уверены в приятной простоте управления, надежности и долговечности, рассчитанной на годы. Дизайн, элегантность форм, тщательное исполнение и материалы высочайшего качества. Продукция GROHE разрабатывается отмеченной наградами командой дизайнеров, которая ломает стереотипы и, глядя в будущее, отвечает вашим ожиданиям. Технология. Десятилетия опыта в сантехнической отрасли позволили нам разработать надежные решения, которые превращают использование продукции GROHE в чистое и интуитивное удовольствие. . Наша команда инженеров по-прежнему на шаг впереди конкурентов, разрабатывая инновационные технологии, которые поднимают комфорт использования на новый уровень. ЭкологияЗабота об окружающей среде побуждает нас сочетать комфорт использования нашей продукции с эффективным управлением водными и энергетическими ресурсами. Для этого мы создали ряд технологий, которые позволяют минимизировать эксплуатационные расходы и защитить ценные природные ресурсы, не снижая при этом эффективности и комфорта использования.© 2016 Grohe Polska Sp.zo.o.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | GROHE Blue S |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 600 л |
| Скорость фильтрации | 1.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Защита от бактерий | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Магнитная система | Нет |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 8.6 атм |
| Минерализация | Нет |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Обогащение кислородом | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Пористость | 5 мкм |
| Сорбция | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Нет |
| Отдельный кран | Нет |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Grohe |
| Тип | Filtry |
- Цена: 6 342 ₴





