Доставка со склада 5-10 дней.
TAURUS — испанский ПРЕМИУМ-бренд, которому доверяют тысячи!
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ⭐ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ⭐ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
❤️ ИЗ ЛЮБВИ К КАЧЕСТВУ ❤️
Паровая станция Taurus Sliding Care Non Stop
Паровая станция Sliding Care Non Stop — идеальное универсальное гладильное устройство.
Он оснащен:
Паровая станция оснащена специальной системой Non Stop, которая позволяет наполнять резервуар, не отключая устройство.
Преимущества продукта:
Паровая станция Sliding Care Non Stop имеет керамическую подошву, которая позволит более эффективно гладить материал. Кроме того, он оснащен системой, предотвращающей образование капель и известкового налета. Образующийся пар эффективно убивает 99,9999% вирусов и бактерий.
TAURUS — испанский бренд, производящий бытовую технику. Более 60 лет опыта работы на рынке и бесчисленное количество довольных клиентов. Основная цель бренда – создание ПРЕМИУМ-продукции, доступной ВСЕМ. Бренд TAURUS отличает современный дизайн, высочайшее качество и безопасность продукции. Ознакомьтесь с брендом, которому доверяют тысячи клиентов по всему миру! ИЗ ЛЮБВИ К КАЧЕСТВУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Вид запчасти | Резервуар |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml |
| Мoдель | Sliding Care Non Stop 2500 |
| Марка | Taurus |
| Производство пара | 130 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


