
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020
7 861 ₴
- В наличии
- Код: 147244607
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 12-125 S PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Исключительно тонкая ручка обеспечивает лучшую в своем классе эргономику

Снижает риск внезапной отдачи инструмента благодаря функции автоматического отключения, если диск застревает в материале

Комфортная работа благодаря низкому уровню вибрации за счет дополнительной резино-пенопластовой изоляции ручки

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1200 Вт
Макс. Номинальная частота вращения без нагрузки: 11 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Выходная мощность: 630 Вт
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Вес: 2,2 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияАКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 12-125 S PROFESSIONAL

Твердосплавные отрезные диски EXPERT
ПОСМОТРЕТЬ

Твердосплавные отрезные диски EXPERT Multi Wheel X-LOCK

EXPERT Диски для бетонных горшков

Защитные щитки EXPERT R781 Prisma X-LOCK
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из маленьких угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 12-125 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 7 861 ₴




