
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 9-115 Professional 0601396006
6 909 ₴
- В наличии
- Код: 56151348
Доставка со склада 5-10 дней.


GWS 9-115 ПРОФЕССИОНАЛ
Больше мощности для более сложных работ!
GWS 9-115 Professional + чехол
GWS 9-115 Professional.
Описание продукта
EAN-код: 3165140898553_x000D_ Артикул: 0601396006

Bosch GWS 9-115 обеспечивает высокую производительность шлифования и резки благодаря двигателю мощностью 900 Вт. Эта УШМ из линейки Heavy Duty – идеальный инструмент для отделочных, ремонтных и строительных работ, а также оборудование мастерских.
Технические характеристики
Номинальная мощность 900 Вт Выходная мощность 450 Вт Нет скорости загрузки 11 000 мин-1 Ø дисков 115 мм Основная ручка Прямой Резьба шпинделя шлифовального станка М 14 Выключатель 2 пути Весы 1,9 кг


Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Прямое охлаждение. Высокая устойчивость к перегрузкам и длительный срок службы.

Высокий стандарт безопасности благодаря защитному кожуху, предотвращающему проворачивание: он выдерживает даже поломку диска.

Эргономичность.

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после того, как вы сознательно включите его снова, инструмент будет готов к использованию.

Два слоя изоляционного материала.

Электроинструмент_x000D_ намеревался_x000D_ для металлообработки.
Основные преимущества
Мощный двигатель мощностью 900 Вт позволяет выполнять более тяжелые работы по резке и шлифовке металла.
Система прямого охлаждения улучшает работу двигателя.
Тонкий эргономичный корпус позволяет эффективно работать в труднодоступных местах.
Легко заменяемые угольные щетки облегчают обслуживание шлифовальной машины.
Применение GWS 9-115

Резка металла
Благодаря эффективному двигателю мощностью 900 Вт шлифовальная машина идеально подходит для резки металлических элементов.

Шлифовка металла и удаление ржавчины
Шлифовальная машина также подходит для шлифовки и удаления ржавчины.

Работы по укладке плитки
Компактный корпус, эргономичная ручка в сочетании с мощным двигателем делают эту шлифовальную машинку идеальным инструментом для плиточных работ.
Рекомендуемые аксессуары

Твердосплавный отрезной диск Multi Wheel 115 x 22,23 мм
Код товара 2608623012

Лапчатый шлифовальный диск X581, лучше всего подходит для нержавеющей стали_x000D_ 115 х 22,23 мм_x000D_
Код товара 2608608267

Expert для алмазного отрезного диска по бетону 115 x 22,23 мм_x000D_
Код товара 2608602555
Гарантия Bosch
Чтобы воспользоваться расширенной трехлетней гарантией на электроинструменты, аккумуляторы и зарядные устройства Bosch Professional, зарегистрируйте свою продукцию в течение 4 недель с даты покупки на сайте: www.bosch-professional.com/pl/pl/services/ гарантия

Качество
Качество является высшим приоритетом компании Robert Bosch. Мы постоянно совершенствуем наши электроинструменты и вспомогательные услуги.
Инновации
Мы постоянно создаем передовые и эффективные решения для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 9-115 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 909 ₴


