Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 17-125 TS PROFESSIONAL_x000D_

Еще лучшее соотношение мощности к окружности в классе 1700 Вт
Высокая мощность, возможность работы при больших нагрузках и повышенный уровень пылезащиты благодаря воздухозаборникам, расположенным в задней части инструмента. Высокая мощность 1700 Вт сочетается с чрезвычайно тонким корпусом. Для обеспечения более высокого уровня защиты пользователя модель оснащена системой KickBack Control, защитой от перезапуска и дополнительной рукояткой с функцией контроля вибрации.
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Технические данные
Номинальная мощность: 1700 Вт
Скорость холостого хода: 2400–9700 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Основная ручка: прямая ручка
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Размеры инструмента (ширина): 265 мм
Размеры инструмента (длина): 327 мм
Размеры инструмента (высота): 108 мм
Вес: 2,2 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020
(28)
поскольку 495,00 злотых
Мнение от... 12 сентября 2021 г.
Товар соответствует описанию, 100% функциональный, доставлен в идеальном состоянии

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 220.01 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(213)
поскольку 286.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 13-125 CIE Professional 060179F002
(26)
поскольку 689,00 злотых
Мнение Войцеха 19 ноября 2018 г.
Пока кофемолка оправдывает мои ожидания. Он довольно крепкий, хорошо держит скорость, но при более интенсивной работе корпус редуктора нагревается. Продукт, который стоит рекомендовать

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
(18)
поскольку 275,89 злотых
Мнение Зигмунта 13 января 2019 г.
Очень хорошая мясорубка. При покупке я выбрал мощность 900 Вт, что будет не так уж и слабо. Чудес не ожидал, но был очень удивлён, потому что почувствовал мощь :) Очень полезная и очень удобная штука для гаража. Рекомендую.

Bosch GWS 22-230 JH Professional 0601882M03
(75)
последняя цена 612,10 злотых
Мнение пользователя Ceneo 12.11.2013
Давно подумывал о покупке кофемолки, в том числе Celma, Hitachi, Einhell professional. Однако медленный старт, компания и цена являются аргументами в пользу покупки Bosch. Мне нужно вырезать теплицу и еще один объект со стальной конструкцией, я использую диски 230х2,5, болгарка режет двутавры 30 мм, собранные предыдущим хозяином...

Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
(22)
поскольку 219,99 злотый 289,00 злотых -24%
Мнение m...2 12.10.2021
Серия Bosch Pro справляется со своей задачей, и вам не придется беспокоиться, справится ли инструмент с самыми экстремальными условиями ✌️

Bosch PWS 750-125 06033A2422
(4)
поскольку 239,99 злотых
Мнение пользователя Ceneo 17 октября 2013 г.
Покупка УШМ оказалась удачной покупкой. доступная цена, внешний вид и качество изготовления - соотношение цены и качества.

Bosch GWS 880 Professional 060139600A
поскольку 267,79 злотых
Мнение со стр...5 09.08.2020
Товар соответствует описанию. Хорошая цена. Он хорошо работает в домашних делах. Рекомендую

Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G360B
(0)
последняя цена 1358,09 злотых

Bosch PWS 850-125 06033A2721
(2)
последняя цена 207,90 злотых
Мнение пользователя Ceneo 13 августа 2016 г.
Шлифмашина работает хорошо, но мне кажется, что она слишком дорогая. Я ориентировался на бренд и, к сожалению, переплатил._x000D_ Только после покупки и использования я провел небольшое исследование и мог бы заплатить за такое оборудование гораздо меньше. Судя по тому, ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1700 W > Szlifierki i polerki 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | GWS 17-125 TS Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9700 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Размеры | 265x327x108 mm |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 16 286 ₴










