Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная Bluetooth-колонка W-KING H10 120 Вт (черная)
Слушайте любимые песни и наслаждайтесь высоким качеством звука. Колонка W-KING H10 поддерживает Bluetooth 5.0 и имеет несколько портов, поэтому к ней можно подключать другие устройства. Более того, он обеспечивает функцию записи и работает до 10 часов без подзарядки. Кроме того, он водонепроницаем на уровне IPX6 и имеет практичную ручку, облегчающую переноску колонки.
Высокое качество звука
Динамика оснащена 5,25-дюймовым сабвуфером, двумя 31-мм среднечастотными динамиками и двумя 3-дюймовыми высокочастотными динамиками. В результате вы можете еще больше погрузиться в мир музыки, заново открывая для себя любимые песни. Для лучшего звучания эффектов, объедините 2 динамика вместе.
Несколько способов подключения
W-KING H10 подключается к совместимому устройству через Bluetooth 5.0, поэтому вы можете наслаждаться быстрой и стабильной передачей сигнала на расстояние до 10 м. Кроме того, динамик имеет встроенный слот для карт TF, входы USB и AUX, а также порты для подключения гитары и микрофона.
Удобство работы
Использование динамика не будет для вас проблемой. Вверху расположены кнопки пропуска песен, паузы/возобновления воспроизведения и ручки для легкой регулировки громкости. Управлять колонкой можно также удаленно с помощью пульта дистанционного управления — вам не придется вставать с дивана, чтобы настроить работу W-KING H10 под свои нужды.
2 микрофона в комплекте
Устройте караоке у себя дома. В комплект входят 2 микрофона, которые можно подключить к колонке проводным или беспроводным способом. Кроме того, светодиодный дисплей обеспечивает четкий доступ к такой информации, как частота и рабочее состояние устройства.
Включено
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 21 639 ₴







