Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная Bluetooth-колонка W-KING T9 Pro 120 Вт (черная)
Беспроводная колонка W-KING T9 Pro обеспечивает высокое качество звука и длительное время работы. Более того, он подключается к совместимому устройству несколькими способами и позволяет подключать такие устройства, как микрофон или гитару. Кроме того, он включает функцию записи. В комплект также входят 2 беспроводных микрофона.
Несколько способов подключения
Динамик подключается к совместимому устройству несколькими способами, поэтому вы можете настроить его работу в соответствии со своими потребностями. W-KING T9 Pro поддерживает Bluetooth версии 5.0, поэтому вы можете наслаждаться стабильным и быстрым соединением на расстоянии до 10 м. Кроме того, он предлагает аудиопорты 3,5 мм, USB и 6,5 мм, к которым можно подключить гитару или микрофон.
Продуманный дизайн
Динамика оснащена аккумулятором емкостью 18 000 мАч, что обеспечивает длительное время работы. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 12 часов работы. В комплект входит адаптер, который облегчит зарядку устройства. Кроме того, можно соединить 2 динамика вместе для получения еще лучших звуковых эффектов. W-KING T9 Pro также водонепроницаем на уровне IPX6 и имеет красочную RGB-подсветку.
Включено
НЧ-динамик: 6,5 дюймов x4
Твитер: 2,5 дюйма, 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 17 222 ₴








