Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной Bluetooth-динамик W-KING H10 S 80 Вт (черный)
Спецификация:
- Производитель W-KING
- Модель H10 S
- Цвет черный
- Подключение TWS, Bluetooth, AUX-кабель, TF-карта, USB-диск
- Мощность 80 Вт
- Динамики 2x 93 мм сабвуфер, 2x 31 мм твитер
- Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия Bluetooth 10 м
- Емкость аккумулятора 15 000 мАч
- Время работы Уровень громкости 100%: прибл. 3 ч; Уровень громкости 70%: прибл. 6 ч; Уровень громкости 50%: прибл. 10 ч;
- Время работы в режиме ожидания : прибл. 20 часов
- Время зарядки: прибл. 6 часов
- Водонепроницаемость IPX6
- Размеры 32,2 x 20,6 x 12,2 см.
- Возможность подключения микрофона Да
Входит в комплект
- громкоговоритель
- микрофон
- USB-кабель для зарядки
- зарядный адаптер
- дистанционное управление
- руководство пользователя
Беспроводная Bluetooth-колонка W-KING H10 S 80 Вт + микрофон (черный)
Слушайте любимые песни и наслаждайтесь высоким качеством звука. Колонка W-KING H10 S поддерживает Bluetooth 5.0 и оснащена несколькими портами, позволяющими подключать к ней другие устройства. Кроме того, он оснащен функцией записи и работает до 10 часов без подзарядки. Кроме того, динамик имеет степень водонепроницаемости IPX6 и практичную ручку, благодаря которой его легко переносить.
Высокое качество звука
Акустическая система оснащена двумя 93-мм сабвуферами и двумя 31-мм твитерами. В результате вы сможете еще глубже погрузиться в мир музыки, заново открывая для себя любимые песни.
Несколько способов подключения
W-KING H10 S подключается к совместимому устройству через Bluetooth 5.0, что позволяет наслаждаться быстрой и стабильной передачей сигнала на расстоянии до 10 м. Кроме того, динамик имеет встроенный слот для TF-карт, входы USB и AUX, а также порты для подключения гитары и микрофона.
Удобное управление
Эксплуатация динамика не вызовет никаких проблем. В верхней части расположены кнопки для пропуска песен, приостановки/возобновления воспроизведения, а также ручки для легкой регулировки громкости. Вы также можете управлять колонкой дистанционно с помощью пульта ДУ — вам не придется вставать с дивана, чтобы настроить W-KING H10 S в соответствии со своими потребностями.
Микрофон в комплекте.
Устройте караоке-вечеринку у себя дома. В комплект входит микрофон, который можно подключить к динамику проводным или беспроводным способом. Кроме того, светодиодный дисплей обеспечивает удобный доступ к такой информации, как частота и рабочее состояние устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 9 999 ₴




