Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная Bluetooth-колонка W-KING T9 60 Вт (черная)
Беспроводная колонка W-KING T9 впечатляет великолепным качеством звука благодаря низкочастотным и высокочастотным динамикам. Он работает без проводов, а за быструю и стабильную передачу сигнала отвечает Bluetooth 5.0. Он также предлагает функцию записи. Дополнительные порты позволяют подключать другие устройства, а прочный аккумулятор обеспечивает длительное время работы. Дополнительно в комплект входит микрофон.
Bluetooth 5.0
Наслаждайтесь любимой музыкой без перерыва. Динамик работает без проводов и подключается к совместимому устройству через Bluetooth версии 5.0. Это обеспечивает стабильный сигнал на расстоянии до 10 м. Кроме того, вы можете подключить 2 динамика W-KING T9 для еще лучшего звукового эффекта.
Несколько полезных портов
Помимо модуля Bluetooth колонка предлагает несколько портов, через которые к ней можно подключить внешнее устройство. Доступны слоты для USB, 3,5 мм для аудио и TF-карт — выбор за вами!
Детальный звук
Динамик позволит вам погрузиться в музыку. Устройство предлагает 2 низкочастотных динамика диаметром 4 дюйма и 2 высокочастотных динамика диаметром 1,2 дюйма. Более того, продуманная конструкция обеспечивает кристально чистый звук с множеством деталей. Слушаете ли вы музыку, смотрите фи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 12 538 ₴





