Доставка со склада 5-10 дней.

Модуль Vantrue LTE01 https://youtu.be/Gx4AULQYYm0Vantrue LTE 01 позволяет осуществлять удаленный просмотр из любого места. Создайте свой автомобиль онлайн.
Уведомления об онлайн-событиях
Постоянно следите за своим автомобилем
Функция внутренней связи
Найдите свой автомобиль
Установите «забор» онлайн и получайте уведомления, когда ваш автомобиль покидает отмеченную зону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VANTRUE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 6 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴









