Доставка со склада 5-10 дней.
Развлечения там, где вы находитесь
Мощный звук
SVEN PS-670 — акустическая система мощностью 65 Вт , обеспечивающая достаточный звук как для домашних встреч, так и для энергичных мероприятий на открытом воздухе. 140-миллиметровый басовый динамик и два 70-миллиметровых динамика наполняют пространство выразительным звуком. Диапазон частот от 45 Гц до 22 кГц гарантирует полноту воспроизведения тона — от басов до высоких нот. Благодаря функции эквалайзера вы можете настроить характер звучания в соответствии со своими предпочтениями и типом музыки.
Воспроизведение из разных источников
SVEN PS-670 поддерживает различные источники звука — можно использовать технологию Bluetooth , проводное подключение AUX , воспроизводить файлы с карт microSD или внешнего накопителя USB-A , а также слушать FM-радио . Светодиодный дисплей облегчает эксплуатацию, отображая наиболее важную информацию о режиме работы. Если вам нужен более мощный эффект, технология TWS позволяет объединить два динамика в одну стереосистему .
Визуальная настройка
Подсветка RGB добавит визуального очарования любой встрече. Динамические световые эффекты создают атмосферу танцпола, превращая любое пространство в развлекательную сцену. Освещение можно регулировать в соответствии с настроением, что делает колонку прекрасным дополнением к любому мероприятию.
Караоке-веселимся
Благодаря специальному разъему для микрофона и таким функциям, как регулировка громкости и эффект эха, акустическая система SVEN PS-670 также является решением для любителей караоке . Это оборудование позволяет не только слушать музыку, но и весело проводить время с друзьями, став звездой вечера.
Независимое электроснабжение
Литий-ионный аккумулятор емкостью 4400 мАч обеспечивает до 10 часов непрерывной работы . Этого достаточно, чтобы наслаждаться любимой музыкой весь вечер, где бы вы ни находились. Если аккумулятор разрядился, вы можете полностью зарядить его через порт USB-C .
Мобильное строительство
Благодаря весу около 4,15 кг колонку можно брать с собой в поездку или на мероприятие на открытом воздухе, независимо от того, идете ли вы с колонкой в руке или кладете ее в багажник автомобиля. Удобная ручка облегчает переноску, а прочный корпус из цельного пластика легко выдерживает тяготы транспортировки.
Содержимое упаковки
В комплект поставки входят: мобильная акустическая система SVEN PS-670 , пульт дистанционного управления, две батарейки типа ААА для пульта дистанционного управления, аудиокабель 3,5 мм - 3,5 мм, кабель USB-C - USB-A, руководство пользователя и гарантийный талон.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 65 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 7 509 ₴




