
Портативная колонка Bluetooth AUX 70mm 40W TWS Stereo KODAK PWS-2257
9 428 ₴
- В наличии
- Код: 171030832
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощный и универсальный динамик

Слушайте, где бы вы ни находились
Беспроводная колонка Kodak PWS-2257 весом 1730 г станет отличным выбором для любителей музыки. Благодаря двум 70-мм динамикам и мощности 40 Вт она обеспечивает мощный, захватывающий звук, идеально подходящий для вечеринок. Bluetooth V5.0 обеспечивает простое подключение к устройствам Android и iOS , с радиусом действия до 10 метров и стабильным сигналом. Функция TWS позволяет подключить вторую колонку, создавая насыщенный стереозвук, который переносит слушателя в центр музыкального опыта.

Прочный, водонепроницаемый
Kodak PWS-2257 обеспечивает насыщенный звук благодаря прочной конструкции и мощному аккумулятору 7,4 В/3600 мАч , который обеспечивает около 12–14 часов воспроизведения (при громкости 50% ). Зарядка занимает около 6 часов через USB-C .
Прочный и водонепроницаемый (сертификация IPX7) , идеально подходит для любых приключений. Динамик защищен от брызг и пыли, а встроенный микрофон позволяет принимать звонки без помощи рук.
Для большей универсальности он также оснащен входом AUX для подключения других аудиоустройств.

Что в упаковке?
Мобильная колонка KODAK PWS-2257 , кабель для зарядки USB-A/USB-C, кабель AUX (3,5 мм/3,5 мм) и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 9 428 ₴
